Termine für Hausbesuch, Einzelstunden usw.

Hausbesuche, Einzelstunden,

Special-Training, Dog-Walking oder

Notfallbetreuung

 

wir kümmern uns um Ihr Problem

Rufen Sie uns einfach an !!!

Das Team des Hundezentrum Bayerischer Wald

Wir sind ein Team aus erfahrenen und professionell ausgebildeten Hundetrainern und Verhaltensberatern, dass Ihnen gerne unterstützend zur Seite steht.

 

Trainer der Hundeschule Bayerischer Wald

Profilbild Christian

Huber Christian

Hundetrainer in der
Hundeschule Bayerischer Wald

    • Einzelstunden
    • Hausbesuche

Zur Zeit leider keine Termine möglich

christian@hs-bw.com

Fischer Mandy

Hundetrainerin in der
Hundeschule Bayerischer Wald

    • Einzelstunden
    • Hausbesuche

Telefon: 0160 93385300

mandy@hs-bw.com

Schönhammer Sophie

Hundetrainerin in der
Hundeschule Bayerischer Wald

    • Einzelstunden
    • Hausbesuche

Telefon: 0151 62619953

sophie@hs-bw.com

Sandra

Schauer Kartin

Hundetrainerin in der
Hundeschule Bayerischer Wald

    • Einzelstunden
    • Hausbesuche

Telefon: 0170 3404780

katrin@hs-bw.com

Petra

Wolfsteiner Petra

In Ausbildung zur Hundetrainerin in der Hundeschule Bayerischer Wald

    • Einzelstunden
    • Hund & Pferd

Telefon: 0157 55629678

petra@hs-bw.com

Petra

Schmidt Vanessa

In Ausbildung zur Hundetrainerin in der Hundeschule Bayerischer Wald

    • Einzelstunden
    • Physiotherapie

Noch keine Termine möglich

vanessa@hs-bw.com

Sandra

Hecht Sandra

In Ausbildung zur Hundetrainerin in der Hundeschule Bayerischer Wald

    • Einzelstunden
    • Hausbesuche

Noch keine Termine möglich

sandra@hs-bw.com

Trainernetzwerk / Externe Trainer

Bauer Franziska

Personal Dog Coach

    • Einzelstunden
    • Hausbesuche
    • Dog Walker
    • Hundepension
    • Notfallbetreuung

Telefon: 0151 75071606

info@bauerfranziska.de

Haake Simone

Eigentümerin der Hundeschule Fellpiraten

    • Einzelstunden
    • Hausbesuche
    • Hundeschule

Telefon: 01522 4394470

info@fellpiraten.com